| СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

В ДК «Буревестник» состоялась встреча прокуратуры

В ДК «Буревестник» состоялась встреча прокуратуры Невского района с населением

5 ноября 2014 г.

30 октября 2014 в ДК «Буревестник» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38, в 18 часов прокуратурой Невского района совместно с администрацией Невского района проведена встреча с населением района, проживающим на территории МО Оккервиль, по проблемным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства, управления многоквартирными домами др., в том числе с жителями дома 13 по пр. Пятилеток (ТСЖ «Альтернатива») по вопросу смены способа управления многоквартирным домом.

Прокуратурой Невского района регулярно проводятся встречи с населением по вопросам разъяснения действующего законодательства, а также с целью консультирования граждан по возникающим вопросам.

В ходе встречи освещены итоги работы прокуратуры района и районной администрации за 10 месяцев 2014 года, прокурор района Зотова О.Н. и заместитель главы администрации Гайдей В.Т. ответили на вопросы жителей дома 13 по пр. Пятилеток в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в том числе о порядке изменения способа управления многоквартирным домом, о правомерности использования мест общего пользования, размещения детских учреждений в подвальных помещениях дома, установки счетчиков в квартирах и на другие актуальные вопросы.  

В настоящее время прокуратурой района проводится проверка деятельности ТСЖ «Альтернатива» в связи с поступившими обращениями жителей дома 13 по пр. Пятилеток в Невском районеСанкт-Петербурга.


soctv | 09.11.2014 10:22

©2024 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ